Молодежная женская сборная Турции по футболу вышла в полуфинал

Сборная принимает участие в международном турнире «Кубанская весна»

Национальная женская молодежная сборная Турции по футболу (19 лет и младше) вышла в полуфинал.

Наша команда, принимающая участие в международном турнире среди женских молодежных сборных «Кубанская весна», который проходит в Сочи в спортивном центре «Спутник», встретилась на четвертьфинальном матче с украинской командой. Матч закончился со счетом 3-0 в пользу наших спортсменок, которых теперь ожидает полуфинальная встреча.

В ходе матча первый гол на 48-ой минуте был забит Эбру Топчу, на 53-й минуте — Севги Чинар и на 62-ой минуте третий гол был забит с пенальти Эдой Караташ. Эбру Топчу же признана лучшим игроком матча.

Соперник турецкой сборной будет определен после матча между китайской и американской сборными. Победившая в этой встрече команда завтра примет участие в полуфинальном матче с Турцией.

Напомним, что турецкие спортсменки, которых тренер Тайгун Эрдем в первом туре группового турнира в группе С привел к лидерству, одержали победу над Словакией (3-0), над Китаем (2-0), но потерпели поражение на матче со сборной Краснодарского края (3-1).

Добавил: Дата: Мар 13 2012. Рубрика: Спорт. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи