Команда проиграла свой последний матч сборной Бразилии

Женская сборная Турции по волейболу завоевала бронзовую медаль на Мировом гран-при

Женская сборная Турции по волейболу на своем последнем матче – с Бразилией – в рамках Мирового гран-при потерпела поражение. Встреча завершилась со счетом 3-1.

Турецкие волейболистки проиграли первый тайм матча, прошедшего в Китае, со счетом 21-25. Во втором тайме они достигли равенства, победив со счетом 25-23. Третий тайм матча завершился со счетом 20-25 в пользу бразильской команды так же, как и четвертый, завершившийся со счетом 15-25.

Бразилия ожидает результата последнего матча США, который определит лидера чемпионата. Турецкая команда, которая вчера обыграла хозяина Гран-при Китая со счетом 3-1, получила бронзовую медаль.

Добавил: Дата: Июл 1 2012. Рубрика: Спорт. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи