Обзор stroy-77.ru

Обзор stroy-77.ru

betonosmesitelКакая есть строительная техника? Она настолько разная и её так много, что сложно перечислить. Если она в наличии, то и строительство любого объекта идёт по плану. Стоит отметить, что содержать огромный парк специальной техники достаточно накладно. Это могут себе позволить, только крупные строительные компании, да и то не все. А как же работать остальным фирмам? Что без техники? Нет конечно, ведь есть же ещё и аренда техники, которой в основном все и пользуются. Кстати, очень выгодно и удобно. Заказывается техника и выполняет поставленную задачу. Никаких простоев, поисков нужных специалистов и тому подобное. А преимуществ сколько! Её же надо содержать, обслуживать, чинить.
Теперь это делает компания stroy-77.ru. Именно здесь можно взять в аренду любую технику. У них можно приобрести и некоторые строительные материалы. Например, винтовые сваи. Очень перспективный материал, хотя им пользуются уже давно. Они очень подходят для нашего сурового климата и заболоченной местности. Дома на таких сваях, стоят практически вечно. Не страшны ни землетрясения, ни вечная мерзлота, ни иные катаклизмы. Кроме того, абсолютно не важен рельеф местности.
Не надо ничего копать или выравнивать, строение же будет на сваях. Само собой, что имеется и механизмы для их монтажа. Для этого используется бурильная техника со сменным рабочим инструментом. В своём роде, она даже уникальна. Судите сами, сделать под них направляющие и затем закрутить сваи можно в течении 1-2 дней. Вот и всё. Дальше следует обвязка свай швеллерами и каркас фундамента готов. К нему можно крепить любой фундамент. Винтовые опоры сейчас можно использовать практически везде. Что с успехом и делают. Кроме свай, фирма может монтировать и другие всевозможные опоры. Это могут быть столбы для линий электропередач и другого оборудования.
Есть и такая услуга, как установка столбов для забора. То есть если нужно качественно и надёжно сделать ограждение, то пожалуйста, прекрасные специалисты и уникальная техника, к вашим услугам. Здесь следует уточнить, компания только производит установку столбов, это самая главная операция. Сначала идёт разметка территории, затем бурение скважин под столбы и следом бетонирование самих столбов. Всё делается быстро, качественно и в срок. Цены? Отнюдь не самые высокие, даже ниже средних. Тем более, что такой техники для аренды ни у кого нет. Если понадобилась техника, смело обращайтесь, вас внимательно выслушают и обязательно решат любой вопрос.

Добавил: Дата: Окт 28 2014. Рубрика: Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Другие ссылки

    Поиск по архиву

    Поиск по дате
    Поиск по рубрикам
    Поиск с Google